06 марта 2016 года в Детско-юношеской спортивной школе №1 состоялось открытое первенство города Архангельска по спортивной аэробике, в котором приняли участие 54 человека из Архангельска и Северодвинска.

Призеры

- Категория 7-8 лет, номинация "Соло":

1 место - Волокитина Валерия (ЦРМС "Норд арена"),

2 место - Нигимедзянова Ирина (школа №11, Архангельск)

 

-  Категория 7-8 лет, номинация "Трио":

1 место - Волокитина Валерия, Зимакова Александра, Зимакова Мария (ЦРМС "Норд арена",- Архангельск)

 

- Категория 9-11 лет, номинация "Соло":

1 место - Никитина Анастасия (ФЦ "Импульс", Северодвинск),

2 место - Парамонова Кристина (ФЦ "Импульс", Северодвинск),

3 место - Юшина Арина (ФК "AERO DANCE", Северодвинск)

 

- Категория 9-11 лет, номинация "Смешанные пары":

1 место - Худякова Анастасия, Пакулин Михаил (шк.23, Северодвинск)

 

- Категория 9-11 лет, номинация "Трио":

1 место- Грабик Дарья, Колобова Анастасия, Леонтьева Виктория (школа №10, Архангельск);

2 место - Голубцова Анастасия, Русанова Аделина, Ягубова Полина (Прогимназия № 1, Северодвинск)

 

- Категория 9-11 лет, номинация "Группа":

1 место - Зыкова Валерия, Тарасова Кристина, Юдина Марина, Артемова Екатерина, Цегалко Олеся (ДЮСШ №1, Архангельск);

2 место - Сесорова Ульяна, Сопилова Алина, Попова Софья, Кунец Алина, Нигимедзянова Ирина (шк.11, Архангельск);

3 место - Данилова Елизавета, Сергеева Елизавета, Грызунова Елизавета, Кулигина Дарья, Лошкарева Ариана (ДЮСШ №1, Архангельск)

 

- Категория 12-14 лет, номинация "Соло":

1 место - Абрамова Карина (ФК "AERO DANCE", Северодвинск) ,

2 место - Елизарова Софья (ФЦ "Импульс", Северодвинск),

3 место - Ищук Алина (ФК "AERO DANCE", Северодвинск)

 

- Категория 12-14 лет, номинация "Смешанные пары":

1 место Миляева Виктория, Трухин Даниил (школа №23, Северодвинск)

 

- Категория 12-14 лет, номинация "Трио":

1 место - Абрамова Карина, Ищук Алина, Доронина Виктория (ФК "AERO DANCE", Северодвинск),

2 место Багрецова Екатерина, Грызунова Полина, Молчанова Мария (ДЮСШ №1, Архангельск),

3 место Рубцова Вероника, Миляева Виктория, Малыгина Ангелина (школа №23, Северодвинск)

 

- Категория 15-17 лет, номинация "Соло":

1 место Фоменко Ксения (ФК "AERO DANCE", Северодвинск),

2 место Дрогашевская Дарья  (ДЮСШ № 1)

3 место Дрогашевская Наталья (ДЮСШ № 1)