19 мая 2016 года в стенах детско-юношеской школы № 1 прошел традиционный вечер подведения итогов,выпускной вечер. Спортивный зал ДЮСШ № 1 вместил большое количество зрителей,работников спортивной школы,выпускников,учащихся и их родителей.

Были подведены итоги смотра-конкурса "Лучший тренер-преподаватель ДЮСШ №1 2015-2016 уч.года":

Отделение волейбол: 

Павлова Наталья Леонидовна

Отделение баскетбол: 

Бондарчук Юлия Сергеевна

Отделение легкая атлетика: 

Брюхова Ольга Борисовна

Спортивно-оздоровительные группы: 

Ноговицына Анна Александровна

 

По итогам смотра-конкурса "Лучший спортсмен ДЮСШ №1 2015-2016 уч. года" стали:

Отделение волейбол

Степанова Анна 

Отделение баскетбол

Ленькин Кирилл

Отделение легкая атлетика

Жукова Марина

Спортивно-оздоровительные группы

Дрогашевская Дарья

 

За высокие спортивные достижения были награждены дипломами следующие учащиеся ДЮСШ №1 :

 Отделение Легкой атлетики:

Рудный Павел

Григорьев Даниил

Корельская Яна

Голикова Екатерина

Попова Наталья

Мальханов Максим

 

Отделение волейбола:

Дудик Анна

Шаврина Валентина

Боровикова Анастасия

Поцелуева Валерия

Митина Рада

Пучнина Любовь

Блинникова Дарья

Копытова Анастасия

Кокунова Валерия

Степанова Анна

Федотьева Алина

Прокшина Лилия

Осипова Дарья

Чебыкина Дарья

Старкова Алевтина

Амосова Мария

Дружинина Анастасия

Лудкова Елизавета

Ромашова Юлия

Кукушкина Кристина

 

Отделение баскетбол:

Малик Илья

Выползов Константин

Тимохин Кирилл

Ленькин Кирилл

 

Грамотами за высокие спортивные результаты были награждены следующие учащиеся:

 

Отделение волейбол:

Басов Артем

Окулов Иван

Юрченко Никита

Шарков Иван

Данилов Кирилл

Попов Артем

Пихтулов Никита

 

Отделение легкой атлетики:

Дахина Анна

Малых Ксения

Дмитрий Антипин

Евгений Антипины

Костылев Илья

Климберг Анна

Раевская Полина

Рассохина Юлия

Блинов Артём

Сорокин Андрей

Рогальский Всеволод

Отделение Баскетбола:

Биркин Глеб

Владимиров Антон 

Маковеев Дмитрий

Фарбер Роберт

Мылюев Роман

Кокорин Александр

Терехов Андрей

Давыдов Данил

Блинков Данил 

Легач Максим

Башарин Илья

Багрецов Антон

Талецкий Илья

Обертинский Роман

 Бочарников Семен

 Кунников Василий

 Юрьев Антон

 Гартман Владислав

 Космынин Андрей   

Выпускникам ДЮСШ № 1 вручалась медаль выпускника, свидетельство об окончании школы, разрядные книжки и значки. Приказом от 19 апреля 2016 года № 28 считать выпускниками ДЮСШ №1 :

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ БАСКЕТБОЛА

Тренер-преподаватель Бондарчук Юлия Сергеевна

 

Багрецов Антон

13.04.1999 г.

2 взр.

 

Башарин Илья

18.09.1998 г.

2 взр.

 

Божков Даниил

09.02.1999 г.

2 взр.

 

Бочарников Семен

14.06.1998 г.

2 взр.

 

Вахрамеев Илья

03.08.1998 г.

2 взр.

 

Гартман Владислав

22.02.1999 г.

2 взр.

 

Зимаков Иван

15.09.1999 г.

2 взр.

 

Космынин Андрей

09.10.1998 г.

2 взр.

 

Кунников Василий

04.12.1998 г.

б/р

 

Легач Максим

01.02.1998 г.

2 взр.

 

Скрынник Иван

14.06.1998 г.

б/р

 

Малик Илья

02.08.1999 г.

2 взр.

 

Обертинский Роман

05.11.1998 г.

2 взр.

 

Талецкий Илья

01.03.1998 г.

3 юн.

 

Шитиков Степан

18.10.1999 г.

2 взр.

 

Юрьев Антон

06.07.1998 г.

2 взр.

 

Тренер-преподаватель Уварова Ирина Павловна

Чачина Наталья

21.08.1998 г.

б/р

 

Кононова Ирина

 

25.01.1998 г.

2 взр.

 

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ

Тренер-преподаватель Брюхова Ольга Борисовна

Жукова Марина

03.03.1998 г.

кмс

 

Овечкина Ольга

28.09.1998 г.

 

 

Рудный Павел

20.04.1998 г.

1 взр.

 

Бугаев Кирилл

31.05.1998 г.

1 взр.

 

Шаньгин Станислав

22.03.1998 г.

1 взр

 

Шаньгин Владислав

22.03.1998 г.

1 взр.

 

Григорьев Даниил

19.04.1998 г.

1 взр.

 

Голиков Александр

22.01.1998 г.

                  

2 взр.

 

ОТДЕЛЕНИЕ ВОЛЕЙБОЛА

Тренер-преподаватель Боас Михаил Владимирович

Арашин Егор

17.01.1999 г.

2 взр.

 

Лешуков Максим

30.05.1999 г.

б/р

 

Группы ФИТНЕС-АЭРОБИКИ

Тренер-преподаватель Ноговицына Анна Александровна

Коковина Александра

08.03.1998 г.

 

 

Мальцева Мария

18.06.1998 г.

 

 

Стоцкая Анастасия

15.01.1999 г.

 

 

Гладышева Екатерина

07.05.1998 г.

 

 

Деснева Юлия

01.10.1998 г.

 

 

Узкая Алина

30.09.1998 г.

 

 

Бережная Полина

01.01.1999 г.

 

 

Дерягина Ксения  

03.02.1999 г.

 

 

Полякова Ирина

30.03.2001 г.

 

 

Резвая Наталья

29.06.2000 г.

       2 взр.

 

 

Группы ПАУЭРЛИФТИНГА и АРМСПОРТА

Тренер-преподаватель Киселев  Владимир Александрович

Поливкин Владимир

26.12.1998 г.

б/р

 

Шилов Вадим

15.05.1998 г.

б/р

 

Белый Роман

01.10.1998 г.

б/р

 

Коробицын Иван

05.05.1998 г.

б/р

 

Скоков Никита

08.03.1998 г.

б/р