ДЮСШ №1 - администрация

Директор МБУ ДО ДЮСШ № 1 - Попов Сергей Валериевич

тел: 20-72-56, эл. почта: 1dussh1@mail.ru , г. Архангельск, пр. Троицкий, д.69

образование -высшее

закончил Поморский государственный педагогический университет, факультет "Физическое воспитание", специальность: учитель физической культуры.

Профессиональная переподготовка - Программа "Руководитель физкультурно-спортивной организации"

Отличник физической культуры и спорта.

Общий стаж работы - с 1991 г.

Стаж работы по специальности  - с 1991 г.

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе - Суворов Сергей Геннадьевич

тел: 20-72-56, эл. почта: 1dussh1@mail.ru, г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 69

образование -высшее

закончил Московское ордена Ленина , ордена Октябрьской революции и ордена трудового Красного Знамени высшее техническое училище им. Н.Э. Баумана по специальности Системы автоматического управления. Квалификация - инженер-электромеханик.

Профессиональная переподготовка - Институт управления, права и повышения квалификации Поморского государственного университета им. М.В. Ломоносова по программе "Менеджмент в бизнесе"

Повышение квалификации - "Академия бизнеса и управления собственностью" по программе "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг"

Заместитель директора по организационно-массовой работе - Фомичева Татьяна Владимировна

тел: 20-72-56, эл. почта: 1dussh1@mail.ru, г. Архангельск, пр. Троицкий, д.69

образование -высшее

Закончила Архангельский лесотехнический институт им . Куйбышева по специальности инженер химик-технолог.

ВЗФЭИ факультет финансы и кредит, специальность налоги и налогообложение.

Повышение квалификации- "Бухгалтерский (бюджетный ) учет и налогообложение государственных(муниципальных) учреждений. Внутренний контроль и аудит".

ФГБОУ ВПО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" "Контрактная система в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд".

"Современные технологии организации массовых мероприятий"

Диплом о профессиональной переподготовке ФГБОУВО   "Сочинский государственный университет" по программе "Специалист в области физической культуры и спорта" по направлению ""Физическая культура"

Заместитель директора по учебно-воспитательной  работе - Мижигурская Светлана Александровна

тел: 20-72-56, эл. почта: 1dussh1@mail.ru, г. Архангельск, пр. Троицкий, д.69