ДЮСШ №1 - администрация

Директор МБУ ДО ДЮСШ № 1 - Попов Сергей Валериевич

образование -высшее

закончил Поморский государственный педагогический университет, факультет "Физическое воспитание", специальность: учитель физической культуры.

Профессиональная переподготовка - Программа "Руководитель физкультурно-спортивной организации"

Отличник физической культуры и спорта.

Общий стаж работы - с 1991 г.

Стаж работы по специальности  - с 1991 г.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе - Аношина Татьяна Васильевна

образование -высшее

закончила Поморский государственный педагогический университет, факультет "Физическое воспитание", специальность: учитель физической культуры.

САФУ им. Ломоносова Квалификация - Инженер по специальности "Промышленное и гражданское строительство"

Общий стаж работы - с 1995 г.

Стаж работы по специальности - с 1995 г.

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе - Суворов Сергей Геннадьевич

образование -высшее

закончил Московское ордена Ленина , ордена Октябрьской революции и ордена трудового Красного Знамени высшее техническое училище им. Н.Э. Баумана по специальности Системы автоматического управления. Квалификация - инженер-электромеханик.

Профессиональная переподготовка - Институт управления, права и повышения квалификации Поморского государственного университета им. М.В. Ломоносова по программе "Менеджмент в бизнесе"

Повышение квалификации - "Академия бизнеса и управления собственностью" по программе "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг"

Общий стаж работы на 01.01.2017 - 22 года

Стаж работы по специальности на 01.01.2017 - 22 года

Заместитель директора по организационно-массовой работе - Фомичева Татьяна Владимировна

образование -высшее

Закончила Архангельский лесотехнический институт им . Куйбышева по специальности инженер химик-технолог.

ВЗФЭИ факультет финансы и кредит, специальность налоги и налогообложение.

Повышение квалификации- "Бухгалтерский (бюджетный ) учет и налогообложение государственных(муниципальных) учреждений. Внутренний контроль и аудит".

ФГБОУ ВПО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" "Контрактная система в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд".

"Современные технологии организации массовых мероприятий"

Общий стаж работы на 01.01.2017 - 26 лет

Стаж работы по специальности на 01.01.2017 - 23 года