ДЮСШ №1 - администрация

И.о. директора МБУ СШ № 1 – Потолов Алексей Леонидович

тел: 20-72-56, эл. почта: 1dussh1@mail.ru , г. Архангельск, пр. Троицкий, д.69

Образование – высшее.

В 1992 году закончил Поморский государственный педагогический университет имени М.В. Ломоносова по специальности Физическое воспитание, присвоена квалификация Учителя физической культуры.

В 1999 году закончил Московскую государственную юридическую академию, присуждена квалификация Юрист по специальности "Юриспруденция".

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе - Суворов Сергей Геннадьевич

тел: 20-72-56, эл. почта: 1dussh1@mail.ru, г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 69

образование -высшее

закончил Московское ордена Ленина , ордена Октябрьской революции и ордена трудового Красного Знамени высшее техническое училище им. Н.Э. Баумана по специальности Системы автоматического управления. Квалификация - инженер-электромеханик.

Профессиональная переподготовка - Институт управления, права и повышения квалификации Поморского государственного университета им. М.В. Ломоносова по программе "Менеджмент в бизнесе"

Повышение квалификации - "Академия бизнеса и управления собственностью" по программе "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг"

Заместитель директора по учебно-воспитательной  работе - Мижигурская Светлана Александровна

тел: 20-72-56, эл. почта: 1dussh1@mail.ru, г. Архангельск, пр. Троицкий, д.69