ДЮСШ №1 в Архангельске - материально-техническая база.

В оперативном управлении МБУ ДО ДЮСШ № 1 находятся два здания : г. Архангельск, пр. Троицкий, д.69, г. Архангельск, ул. Тимме, д.22 кор.3 стр.1 ( ФОК "Феникс"), а также помещение по адресу г. Архангельск, наб. Северной Двины, д. 110 кор.1.

В здании по адресу г. Архангельск, пр. Троицкий, 69 находятся 2  спортивных зала, тренажерный зал, фитнес-зал.  Залы полностью оборудованы необходимым для занятий инвентарем. В помении также находится методический кабинет, в котором установлены специализированные технические средства обучения: мультимедийный видеопроектор с экраном, звуковое оборудование, компьютер.

В Здании по адресу : г. Архангельск, ул. Тимме, д.22 кор.3 стр.1 ( ФОК "Феникс" ) находится спортивный зал, полностью оборудованный для занятий игровыми видами спорта.

Сведения об объекте спорта " Физкультурно-спортивный комплекс" и  "Детско-юношеская спортивная школа № 1 " внесены во Всероссийский  реестр объектов спорта.

Доступ к информационным системам и  информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья  предоставляется путем доступа к сети интернет.

Электронными образовательными ресурсами, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспрсобленными для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями МБУ ДО ДЮСШ № 1 не располагает.

МБУ ДО ДЮСШ № 1 не располагает специальными техническими средствами обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Условия питания  обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья : В настоящее время в МБУ ДО ДЮСШ № 1 отсутствуют места для питания обучающихся, в том числе для лиц с ограниченными возможностями здоровья.