Структура и органы управления

Управление муниципальным бюджетным учреждением муниципального образования «Город Архангельск» «Детско-юношеская спортивная школа № 1 » осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом ДЮСШ № 1 является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью  учреждения.

Непосредственное управление Учреждением осуществляет директор, назначаемых на должность и освобождаемый от должности  Главой муниципального образования "Город Архангельск" на основании распоряжения Администрации муниципального образования "Город Архангельск" , в соответствии с действующим законодательством и настоящим Уставом.

И.О. директора   МБУ ДО ДЮСШ № 1  ДЮСШ № 1 Суворов Сергей Геннадьевич

График работы: Пн-Пт  8.45 - 17.45 , Сб  , Вс - выходной.

Приемные часы: Понедельник - 9.00- 11.00,

Электронная почта: 1dussh1@mail.ru

Структурные подразделения МБУ ДО ДЮСШ № 1 :

-Учебно-воспитательная работа

-Административно-хозяйственная работа

-Организационно-массовая работа

Заместитель директора по Учебно-воспитательной работе   график работы : Пн-Пт  8.45 - 17.00  тел. 20-72-56.

Заместитель директора по Административно-хозяйственной работе  Суворов Сергей Геннадьевич  график работы : Пн-Пт  8.45 - 17.00 тел. 20-72-56.

Заместитель директора по Организационно-массовой работе  Фомичева Татьяна Владимировна

график работы : Пн-Пт  8.45 - 17.00 тел. 21-04-71.

Заместители  директора осуществляют прием по личным вопросам каждый рабочий день с 8.45 до 17.00., адрес нахождения г. Архангельск, пр. Троицкий, д.69, эл. адрес 1dussh1@mail.ru

В  МБУ ДО ДЮСШ № 1  созданы следующие органы коллегиального управления:

-Общее собрание работников Учреждения

-Педагогический совет